~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Макото


Квартира Макото

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

Уряяя! Я дома!!! *прибежала**и плюхнулась на кровать*

0

3

*забежала в комнату*Привет Мако!!!!Давно не виделись!!!!

0

4

Усаги Цукино
Это точно! *улыбнулась*

0

5

Что новенького?*с улыбкой на лице*

0

6

Усаги Цукино
Да ничего, все так же, а у тебя?

0

7

Да тоже вроде как всегда....

0

8

Усаги Цукино
Ну это хорошо))

0

9

Согласна!кстати,как насчет того..чтобы сходить в кафе..поесть мороженого?

0

10

Усаги Цукино
Хорошая мысль))

0

11

Тогда идем!!!*выбежала*

0

12

Усаги Цукино
*пошла за Усаги*

0

13

*пришла со школы, уставшая* Школа надоела... *перекусила**переоделась и пошла к Усаги*

0

14

*открыла дверь* А-а-а ты кто? *стала оглядывать девушку,похожую на Усаги* Она очень похожа на Усаги,но ведет себя не так...

Отредактировано Макото Кино (2008-03-26 21:15:56)

0

15

*оделась и вышла на улицу* Сегодня прекрасная погода) *Мако улыбнулась**и пошла вперед*

0

16

*Мако пришла из парка**И упала на кровать**Она заплакала* Почему я плачу?! Я же сильная, пусть я никому не нужна! Но не стоит так унижаться! *Мако перестала плакать**И взяла фотографию, на которой были Усаги,Рей,Ами, Минако и Мако)**Посмотрев на фотографию, Мако поняла как она любит своих подруг, но любят ли они ее?**Макото убрала фотографию подальше**И серьезным голосом сказала* Я уеду отсюда! И не буду Сейлор Юпитером! *У Мако снова заблестели глаза*

0

17

*Харука зашла без стука. Она оглядела комнату, заметила немного злую Макото*
- Ну привет, Кино, - *заметила Тено стоя в дверях. *- Учти, я голодная как тысяча чертей, и если ты меня не покормишь я съем тебя, - *Харука  улыбнулась*

0

18

Харука Тено
*Заметив что к ней пришла Харука**Мако сразу вытерла слезы* Привет... *сказала она грустно* Надо же меня кто-то помнит...

0

19

Быстро она пришла и ушла! *Мако оделась и вышла из дома*

Отредактировано Макото Кино (2008-03-28 23:17:00)

0

20

*Мако пришла домой от Усаги* Надеюсь она прочтет мою записку...Лягу спать,а вещи успею собрать завтра... *Решила Мако, одела пижаму и легла спать*

0

21

*Мако проснулась от звука будильника* Уже утро) У меня сегодня трудный день... *Мако встала с постели и пошла на кухню позавтракать**Мако оделась и пошла к Усаги*

0

22

Айрис подошла к двери Макото, постучала...
- Макото, я знаю ты меня не знаешь, но я знаю кто ты, открой пожалуйста... Мако...-Айрис постучала в дверь и позвала Макото...

0

23

-----> Покои Темной Леди
*Сейлор Юпитер стала Макото Кино**И легла спать*

Отредактировано Макото Кино (2008-04-07 17:44:08)

0

24

На следующий день Тёмная Леди появилась у Мако...

- Макото! Ты готова к первой битве на стороне тьмы? - спросила она злобно

0

25

*Мако проснулась и посмотрела на часы на них было 11:00 утра* Ну я и спала) *Мако быстренько встала, умылась,позавтракала и оделась*Думую мне пора. *И еще раз посмотрела на часы, на которых уже было 11:45*

Отредактировано Макото Кино (2008-04-08 18:31:14)

0

26

Ну что же нам надо решить где мы нападём?

0

27

*Мако немного испугалась**И подпрыгнула* Блин откуда ты взялась?

0

28

Хи хи хи  - чувствуя превосходство

- Я могу появиться в любом место в любое время, так где мы будем нападать?
- Кстати у тебя тоже есть эта способность...

+1

29

Способность появляться не ожиданно? Это здорово!

0

30

Да, И всё же ты так и не ответила...

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Макото