~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Рэйчел Хино


Дом Рэйчел Хино

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Рэй улыбнулась. Ты какое себе хочешь?

0

62

Я...хочу...*мечтательно*Я хочу...пышное...красивое...

0

63

Рэй улыбнулась. А я какое-нибудь...Типа обтягивающего, но не совсем!..

0

64

*Представила Рэй в обтякивающем*Вау....Рэй...

0

65

*постучалась в дверь*

0

66

Рэй подошла к двери. Привет, Хотару!!! Как дела? Придёшь на бал?

0

67

*Улыбнулась как всегда* Хотелось бы...А когда?

0

68

Привет, Хотару!!!!!как делишки??*бросилась обнимать подругу*

0

69

Сегодня! Только время не знаю... Рэй посмотрела на часы. Ууусааааггиии! Мы идём по магазинам? Повернулась к Хотару Пойдёшь с нами?

0

70

Здравствуй Усаги-сан. Хорошо

0

71

Ну так мы идем в магазин или нет?!

0

72

Я иду! Рэй пошла одела лёгкую курточку. Я готова!

0

73

Хотару, Рэй. так чего мы ждем?*побежала на улицу*

0

74

Вышла следом за Усаги.

0

75

Рэй одела плптье. Прицепила на цепочку тот обломочек камушка и отправилась на бал

0

76

Рэйчел зашла в комнату. Она плотно закрыла дверь. Девушка посмотрела на календарь около двери и ужаснулась. Где я могла быть столько времени?! У неё разболелась голова. Рэй прошла, быстро переоделась и заснула. Заснула с тем камушком, точнее обломком на шее.

0

77

Рэй встала от странного звука. Она подняла голову и огляделась. Никого не увидев, встала и села в кресло.

0

78

Рей! послушай Банни! она говорит правду!

0

79

Рэй удивлённо посмотрела на Усаги. Что? Она не поняла. Ты не Усаги... Она чувствовала разницу, но немогла поверить. Рэйчел подошла к Диане и взяла её на руки. Что ты говоришь?

0

80

она девочка из параллельного мира! но тоже принцесса! ее зовут Банни! к сожелению в прошлом ее захватили демоны, но теперь она выбралась и снова с нами! скажи это ЧибеУсе и Усаги!

0

81

Ну, хорошо, скажу... Рэй погладила Диану.
офф: ток мы её пока не принимали и загляни в дом Минако :angry:

0

82

Да. Хорошо я точно передам. Рэй кивнула. Но всё-таки ей казалось, что у неё глюки. Она подошла и положила руку на плечо Бани. Настоящая... Девушка улыбнулась.

0

83

Пока! Рэй закрыла дверь за Бани и села в кресло.

0

84

Рей можно?-Луна села на окне.Интересно что она делает?

0

85

Рэй подошла и взяла Луну. Привет...Как Усаги? Рэй вздохнула и погладила Луну, затем положила опять её на подоконник.

0

86

Рэй
Да вроде в порядке

0

87

Понятно! девушка прошла к столу и опёрлась о него. Что-то важное хотела сказать? Рэйчел приподняла бровь.

0

88

*Вошла* Сорри за вторжение.

0

89

Рэй обернулась и увидела сестру Макото. Привет!!! Заходи!!! Она подошла к подруге. Как дела, что новенького? Как ты???

0

90

*Улыбнулась, зашла* Ничего нового, все по старому-доброму... Я - хорошо. А ты как?

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Рэйчел Хино