~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Рэйчел Хино


Дом Рэйчел Хино

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Луну я тоже давно не видела...*грустно вздохнула*А Минако..с ней творятся странные вещи...Сначала Макото и Минако раньше вспомнили чем я что они Сейлор Воины, а потом в Минако вселился демон и она нас чуть не угробила...Еле-справились...а теперь ее сила вышла из-под контроля...и теперь она может быть опасна...да..и еще Сетцуна...она разбила свой жезл и не может превратиться обратно...остальные вроде бы нормально...* рассказала все, что произошло с ней и подругами за последнее время*Надеемся на твою помощь...

0

32

Но что я могу сделать??... Беспомощно посмотрела на Усаги. Если только ставить на место Минако...и то не всегда. Рэй провела рукой по своим длинным, чёрным волосам. А вот насчёт Сетцуны я не знаю...Это проблемка.

0

33

С Минако ты сможешь справиться...а с Сетцуной....это думаю мы решим все вместе...Демоны еще не появились..а проблемы уже начались!*произнесла немного устало*

0

34

Тьфу, тьфу, тьфу! Ещё демонов не хватало!!! Рэй немного сердито посмотрела на Усаги.

0

35

Ну..я конечно не против была бы подраться..но безопасность превыше всего!да и своих проблем хватает!и нас даже защитить некому!*начала как обычно жаловаться*

0

36

Да уж...Защитить точно некому...ТакседоМаск наврятли будет появляться...А сами мы конечно сможем, но будут травмы...И всякое... Рэй посмотрела в окно.

0

37

Но Такседо.....*глаза заблестели, уверенность куда-то подевалась*Да...мы справимся...

0

38

Конечно справимся!!! Рэй подмигнула подруге. Даже не сомневайся!!!

0

39

*Усаги как-то грустно сосмотрела на подругу и вздохнула*Я на это надеюсь...

0

40

Нет...Не надейся...А просто будь уверена! И всё будет хорошо! Вот увидишь... Рэй мило улыбнулась

0

41

Да...я уверена...*опустила голову*Память вернулась ко мне....но хорошо ли это для меня?

0

42

Даже не сомневайся! Хорошо! Подолшла и обняла подругу за плечи. Всё что случается, всё к лучшему.

0

43

Согласна...не нужно жалеть ни о чем, нужно лишь верить в свои силы!*более решительно, правда какая-то легкая грусть слышалась в голосе*

0

44

Рэй прошла кругом по комнате. Может сходим куда-нибудь? Только не в кафе!!! Меня тошнит после тго раза... Она закрыла рот рукой. Наверное подсунули плохое...

0

45

*Усаги немного повеселела*с удовольствием!!!куда пойдем?*уже готовая бежать куда угодно*

0

46

Магазин модной одежды? Супермаркет? Караоке-бар? Рэй почесала голову. Куда хочешь! Есть ещё предложения?

0

47

Пойдем в караоке-бар!там всегда весело)*с улыбкой, взяла подругу за руку и потащила на улицу*

0

48

---->Караоке-бар

0

49

Рэй, ты здесь?

0

50

<----Парк
Зашла и чуть не выбила дверь. Кошмар!!! И куда делся родной язык??? Рэй села на диван и взяла подушечку. Тут она её швырнула. Пошла на кухню налила чай, пришла в комнату. Она посмотрела на окно. Там сидела красивая, изящная чёрная кошка. У кошки на одном глазу был шрам. Рэй почему то показалась, что это Луна. Луна??? Кошка приэтом исчезла. Похоже у меня галюцинации...

0

51

Позже...Намного позже...
Рэй сидела в кресле и читала книгу. На этот раз она читала не всякую там математику, науку, она читала ужастики. Вдруг хлопнула форточка. Рэй испугалась и быстро оторвалась от книги. Господи... Она заметила, что какая-то тень прошмыгнула от окна к столу. Что это? Рэйчел стало ужасно страшно, так как она начиталась ужастиков. Она решила не брать это в голову. Девушка встала и включила большой свет. Посмотрела на пол, а там валялся тот осколочек стекла или какого-то драгоценного, которого она нашла сегодня в парке. Рэй подняла его и положила на стол. Она разделась и выключила свет. На всякий случай легла спать с фонариком. Она быстро добежала до кровати и шмыгнула под одеяло.
Прошло полчаса
Рэй не могла заснуть. Ей казалось, что что-то или кто-то наблюдает за ней. И тут с тумбочки слетела ваза. БА-БАХ! Девушка чуть не умерла от страха. Она включила фонарик и сразу посветила на то место куда упала ваза. Рэй увидела такое, что завизжяла. Ааааааааааа! Издала она душераздирающий крик. Та кошка, которая сегодня сидела на окне. Аааааааа! Рэй продолжала орать. Кошка смотрев демонически на Рэй, пошла к окну. Тут ей в след прилетел тапок. Она развернулась и глаза у неё были красные, будто налиты кровью. Аааааааааа! Снова запищала девушка. Кошка убежала куда то через окно, а Рэйчел тем временем ломилась на кухню.
Через час.
Девушка лежала на кровати, закутавшись одеялом и думала. Она боялась сомкнуть глаза. Зачем она приходит? Что ей надо? Может это из-за того камня? Рэй блуждая в догадках, всё-таки заснула.

0

52

*ВВалилась в дом к Рэй. надеясь застать девушку дома*
Рэй, ты дома?*позвала подругу*

0

53

Рэй тем временем уже давно встала. В этом момент она стояла на кухне и пила сок. Она услышала голос Усаги и от неожиданности уронила стакан. Чёрт! Потом вытеру... С этими словами Девушка пошла к двери, где стояла Усаги. Привет!..

0

54

Привет Рэй!*обняла подругу*Как ты?

0

55

Я..Я...Нормально! Рэй отошла к своему столу и чтобы Усаги не увидела, взяла осколок.

0

56

Рэй...я сегодня опять проспала школу..совсем...*виновато опустила голову*кстати,у тебя случайно нет ничего вкусненького?..просто я так спешила к тебе..и даже позавтракать не успела!

0

57

Ну вообще есть...Иди пока на кухню. Рэй пошла взяла тряпку, убрала осколки от стакана и вытерла разлившийся сок. Открыла холодильник А тебе что надо?

0

58

*Прошла на кухню и села за стол*Я не знаю...что-нибудь вкусное...ням..ням))))*задумалась на секунду*Кстати, ты уже готова к балу?

0

59

Рэй достала пончики, мороженное, прирожки. Я? Я нет...Я хотела пойти сегодня в магазин...Сходим???

0

60

Конечно же сходим!!!!!!!!*дико обрадовалась и взяла один пончик*У меня еще тоже платья нет...

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Рэйчел Хино