~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Хрустальный дворец » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Минако, не злись...*улыбнуласьи вообще, хватит сидеть...оглянись..здесь столько прекрасных кавалеров, готовых отдать за тебя королевство...

0

62

Рэй встала и ушла куда-то вглубь

0

63

Рэй, постой!*окликнула подругу*

0

64

Усаги Цукино
За меня? каралевство??*рассмеялась* Я всеголишь какайта Поп-Звезда!!! и то в прошлом! так что*посомтрелась в зеркало* я не красивая

0

65

Рэй обернулась и неостановилась. На её лице отражалась глубокая обида, а в глазах огонь ненависти.

0

66

Рэй
Ты куды???

0

67

Минако, не говори ерунды!- ободрила подругу
Черт...черт..черт...я не должна так говорить!
Рэй!!!!!!!*посмотрела вслед уходящей подруге. Усаги хотела сорваться и побежать за ней, наплевав на все. но чья-то сильная рука схватила ее. Вырвавшись, Усаги догнала Рэй.*
Что случилось?!

0

68

НУ ВСЕ ПОНЯТНО!!!! КОРОЧЕ Я ПОШЛА!!! ВАМ БЕЗ МЕНЯ ЛУЧШЕ!! Я ВСЕХ СГЛАЖИВАЮ!! НА МНЕ ПРОКЛЯТЬЕ!!! КОГДА ГДЕТО СИЖУ Я ТО ВСЕГДА ССОРЫ

0

69

Рэй посмотрела на Усаги. Извини, но у меня есть дело. отрезав она пошла дальше.

0

70

Минако Аино
офф: где ссоры?

0

71

*Только то, что Усаги являлась Принцессой Серенити, держало ее на этом балу. Настроения особого не было. Только лишь присутствие друзей ее держало здесь и королевские обязанности. Сейчас ей хотелось расплакаться и убежать, но Усаги мужественно сохраняла спокойствие*

0

72

*сохраняя натянутую улыбку, Усаги направилась к трону*
Раз она так...то я тоже не буду веселиться...

0

73

Ну лано...Буджь что будет*натянула улыбку, и пошла танцевать*

0

74

Рэй нашла того парня. Слушай! Перестань пялится! Или глаза выколю. Рэй развернулась и довольная подошла к подругам. Предупреждение №2 я высказала! улыбнулась.

0

75

*увидев Рэй. усаги встала с трона и готова была побежать, но пришлось сохранять спокойствие и идти медленно*

0

76

* Похоже .....*
Какиюю смотрела на происходящее с неким удивлением.....

0

77

Рэй посмотрела в толпу. Хм...Хочется так зажеч! Да я в платье...

0

78

*снова подошла к Принцессе*
Хм...так как ты?

0

79

*посмотрела на Рэй и улыбнулась*
Все еще одолевают поклонники?

0

80

Не поклонники, а поклонник. Тот парень...со шрамом....

0

81

Ты ему нравишься..это естественно...вот побыть бы тебе в моей шкуре....*вздохнула и тут же ее дернули знакомиться с каким-то королем*
Вот черт..поговорить не дадут!
Я сейчас вернусь....*тоскливо посмотрела на Рэй и Минако*

0

82

*вбежала в зал* ой, привет девочки...

0

83

Привет, Ами! Как дела? Рэй была рада видеть подругу.

0

84

*Вернулась к подругам* Здравствуй, Ами...рада видеть...

0

85

Усаги, Я ему не нравлюсь...Он за мной следит...Он возможно демон! сделала какой-то глупый вывод Рэй

0

86

*испуганно посмотрела на Рэй*С чего ты взяла?
Я танцевать хочу...*добавила тихо*

0

87

привет Рей !*девушка немного смущенно оглядела зал* как тут много народу...

0

88

Рэй вздохнула Усаги не бери в голову, что я тебе сказала...Иди танцуй лучше! посмотрела на Ами. Да! Народу действительно много! Рэй кое-что вспомнила. Усаги, а где твой...... Она замолкла.

0

89

Рэй...по этой причине я не могу танцевать....

0

90

Рэй опустила глаза. Всхлипнула. Я доооомооой хочууу...

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Хрустальный дворец » Тронный зал