~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Хрустальный дворец » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Рэй похлопала. Сквозь зубы: И чё делать?

0

32

Не знаю...*тихо на ухо Рэй*Хотя...придется вызвать придворных музыкантов..
*Усаги позвала королевских слуг и что-то тихо сказала им. Затем, кивнув, пошла к своему трону. Спустя несколько минут в зале появились несколько музыкантов со скрипками. виолончелью и другими инструментами. Усаги была вполне довольна собой*

0

33

Рэй скисла. Нам танцевать под скрипки? ПОтом она вспомнила этикет и приличия. Выпрямилась и замолкла.

0

34

*Смущенно улыбнулась, посмотрев на Рэй. Ведь Усаги не знала правил этикета и как танцевать под классическую музыку тоже не знала. Посмотрев на пустующее место Эндимиона, немного огорчилась и направилась к одному из гостей. она не знала кто он. но уже успела заметить, что он без спутницы. Оглянувшись на Рэй,улыбнулась*

0

35

Извените,леди*сделала реверанс*Но мне пора идти..*грустно*Пока!

0

36

*грустно посмотрела на Мичиру*Увидимся...*помахала рукой, все еще надеясь, что все хорошо*

0

37

Рэй опешила. Мичуру, уже? Рэй совсем скисла. Она посмотрела на Усаги. Ну хоть она не будет одинока в этот вечер... Рэй подошла к стене. Она посмотрела на свой камушек висящий на шее. Тут сзади кто-то её тронул за плечо. Рэйчел обернулась. Взади неё стоял симпатичный молодой человек. У него был шрам на глазу, ещё у него были чёрные волосы. Потанцуем? - предложил парень. Девушка покраснела. В другой раз... Он ей подмигнул - Я учту!..

0

38

*Усаги краем глаза наблюдала за Рэй*
Что-то она меня немного беспокоит..- подумала про себя. Но сразу несколько молодых людей предложили ей потанцевать.Подумав про эндимиона, Усаги передумала танцевать и направилась к трону, но уже почти возле трона ее остановил еще один незнакомец*
Я не танцую сегодня, извините..
Незнакомец лишь усмехнулся и поклонившись поцеловал руку Принцессы, отчего Усаги смутилась.Умоляюще посмотрела на Рэй..
Если он так дальше будет продолжать..то я пропала....

0

39

Рэй облегчонно вздохнула. Уфф...На танец отвязалась. Девушка отошла к другой стене. Странно кот и он...Он и кот...!!! Рэй чуть не свалилась. Он и кот - это одно целое??? Рэй пошатнулась. Нет. Не может быть. Надо успокоится... Рэй вдохнула кислород. Всё хорошо...Это я сама, что-то напридумывала...

0

40

*Усаги тем временем пыталась отделаться от кавалера*
Серенити...всего один лишь танец...- настаивал молодой человек.
Усаги не могла согласиться.
Рэй!!!!!- позвала на помощь подругу

0

41

Рэй услышала подругу. Быстро дошла. Строго посмотрела на юношу. Какие то проблемы?? сказала она сщюрив глаза.

0

42

Да...Рэй...может составишь компанию..хм...молодому человеку...?*немного смущенно посмотрела на Рэй. Воспользовавшись случаем направилась к трону*
Здесь спокойнее....эх...королевой без короля...быть не интересно....

0

43

Рэй злобно посмотрела на Усаги. Ну спасибо...Больше не подойду! Она внимательно посмотрела на парня. Потанцуем? - предложил тот. Тут подошёл парень со шрамом. Эй ты. Рэйчел я пригласил! Откуда он знает моё имя? Девушке была непонятна ситуация. Она взяла и развернула к себе парня со шрамом. Слушай, ты. С каких это пор я стала твоей? - разъярённо. Он: Эммм...Ну... Парень№2: Вот именно! Рэй:А ты не поддакивай там!!! Рэйчел окончательно разозлилась. Она взяла и избила двоих. Отряхнув руки, поправив волосы начала отдаляться от лежащих на полу юношей. Все девушки пялились на неё. Рэй заорала Что??? Музыка продолжилась, все занялись своими делами. Ну Усаги!..

0

44

===>Дом Принцессы Метеор.
Какиюю оказалась  в тронном зале.

Отредактировано Принцесса Метеор (2008-03-18 21:08:27)

0

45

Здравствуйте, Принцесса!*подошла поближе и  улыбнулась*

0

46

*Усаги посмотрела на Рэй и еле-сдежалась, чтобы не рассмеяться*
она сегодня в ударе....

0

47

Какиюю слегка склонила голову и улыбнулась.
-Здравствуй !

0

48

8решила отбросить официальный тон и снова улыбнувшись, но уже более приветливо прроизнесла:Как ты?что нового в твоем мире?

0

49

*Усаги ловила на себе множество взглядов, но ей это было неприятно. Она не желала ни танцевать, ни веселиться из-за отсутствия Эндимиона.*

0

50

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Здравствуй, Минако..*Предстала в образе Серенили, но как Усаги она хотела броситься на шею подруги и обнять, но сейчас это было невозможно*

0

52

Минако!!! Рэй подошла на радостях

0

53

*появилась очень красивая девушка поп-звезда(в прошлом) с крачивой голивудской прической,платье расшитое золотыми нитками и всякими украшениями, кольцами на пальцах,ожерелье на шее и басоножки*

0

54

*стоит и дергается. не зная что делать. Принцессой ей очень не понравилось быть. ведь она не могла делать то, что хотела. Одна из придворных слуг напомнила ей, что она должна встречать дорогих гостей из других стран и королевств. Усаги, скрипя зубами отошла от подруг и направилась в глубь зала, чтобы поприветствовать вошедших*

0

55

*присела на кресло рядом с троном принцессы Серенити. Место рядом с ней было назначено Минако Аино как самой лучшей подруге.Девушка осторожно села на кресло и ждет принцессу Серенити. кресло со второго бока было для Рэйчел*

0

56

Рэйчел пришла и села.

0

57

Какиюю не успела ответить .
* Интересно ........*
Какиюю решила подойти к Усаги.
-Ты как ?
* Наверника она переживат*

0

58

*Поздоровавшись со всеми, вернулась на прежнее место, пытаясь отыскать в толпе Принцессу, Минако и Рэй.Увидев Минако на месте Малышки не удержалась и рассмеялась..*

0

59

Усаги Цукино
*рассердилась* между прочим место Малышки рядом рядом с тобой! а я после её кресла сижу как видиш*все еще сердится*

0

60

я...в общем-то неплохо..но...сама понимаешь...устала..да и...есть одна проблема...*посмотрела на Какиюю немного странно, в глазах отразилась грусть*Я очень рада, что ты пришла..как дела у тебя?что нового в твоем мире?

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Хрустальный дворец » Тронный зал