~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Центр Города » Бар в темном переулке - "Муравейник"


Бар в темном переулке - "Муравейник"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В одном из темных переулков светится голубым огнём вывеска "Муравейник". И хотя первая ассоциация - многолюдность, на самом деле это довольно пустынный бар. Тут почти никогда не встретишь больше десяти посетителей. Большинство из присутствующих стараются рассесться по углам, но даже у барной стойки, над которой висит длинная красная лампа, клубится темнота в которой невозможно рассмотреть даже лицо бармена. Несмотря ни на что, в баре уютно. Создается ощущение, что ты совершенно один и никто не может за тобой подсмотреть

0

2

*Харука зашла в бар с Ами и села за дальний столик. Ей было очень плохо и хотелось залить это отвратительное чувство внутри чем-нибудь покрепче. Похоже Ами выглядит какой-то потерянной. Нельзя так, Хару.... если тебе хреново, не надо сливать это на других...*
- Ты будешь что-нибудь? - *поинтересовалась  Тено у спутницы*

0

3

*Усаги появилась как-то неожиданно.Она была отчего-то немного грустной. Увидев Харуку. она улыбнулась*
Приветик Харука!!!!

0

4

*Харука оторвалась от созерцания поверхности стола услышав знакомый голос*
- Ты? Усаги? Ты что тут делаешь?
*В голове Тено со скрипом крутились шестеренки. Каким образом Усаги знает об этом баре, что она тут делает и придется ли за неё платить.*
- Присаживайся, Цукино * Харука попыталась обворожительно улыбнутся, но вышло криво*

0

5

Харука..я здесь оказалась случайно..просто заглянула и увидела тебя....можно мне посидеть с вам?*с надеждой в голосе*

0

6

- Сиди на здоровье... Я искал себе общество на вечер... Как-то оказался возле дома Ами...вытащил её сюда.
*Харука начал качаться на стуле и созерцать потолок, потом встал и подошел к барной стойке, что-то шепнув официанту. Через пять минут он вернулся с двумя тарелками. На одной были небольшие бутерброды, на другой - поломанный шоколад. Семенившийся сзади бармен нёс поднос с тремя стаканами и графином. В графине был сок, в одном из стаканов виски. Харука подошел и сел за столик, пододвигай в девушкам еду*
- Как ты, Усаги?

Отредактировано Харука Тено (2008-03-26 21:55:38)

0

7

Я...да как обычно)))))прогуляться решила немного...только вот из девочек никого не нашла(*немного грустно*а ты как?очень давно тебя не видела!!!

0

8

*Засмотрелся в стакан с виски, потом очнулся и грустно посмотрел на Принцессу*
- Я был на соревнованиях... Гонки. Целый месяц... От отборочного тура до финала мы должны были зависать там.
*одним глотком выпил янтарную жидкость*
- Сегодня приехал... Какая-то в городе нездоровая обстановка..Кстати
*Харука замолчал на минуту, собираясь с силами. ком в горле мешал говорить*
- Ты знаешь где Мичиру?

0

9

Мичиру....8задумчиво*Я видела ее..последний раз на балу.....и то как-то она была недолго....

0

10

*Молча встал, подошел к барной стойке и вернулся с бутылкой виски. Первый стакан он выпил в молчании, потом перестал наливать и стал пить из горла. Затем остановился и сфокурсировал взгляд на Усаги*
- Я не могу без неё, - *прошептала Харука и запила эти слова виски*
- Она исчезла..пропала...или в конце концов поняла, что я ужасен и не пара ей...

0

11

Знаешь.....я тебя понимаю...у меня та же история с Мамору....*Усаги посмотрела в окно*Я не знаю что делать..нет никаких новостей...

0

12

- Интересно бы узнать, что происходит в этом чертовом городе, - Харука была трезва, хотя глаза все чаще и чаще щурились.
- Черт, только я могла почти напится оставив у входа мотоцикл...Каким образом я домой попад.. Хотя какой смысл домой....

0

13

Слушай, Харука, а пойдем сегодня ко мне ночевать)вместе доберемся)*произнесла с улыбкой*

0

14

- Ага, а Ами и мой мотоцикл на совесть бармена, - *иронически заметила Тено, но допив остатки виски, неожидано согласилась,*
- А давай...
*Теперь девушка улыбалась искрене, хотя её рот то и дело перекашивался в оскал*

Отредактировано Харука Тено (2008-03-26 22:50:54)

0

15

Ами может пойти с нами)а мотоцикл можно оставить у меня)его точно никто не тронет)*усаги старалась быть убедительной*Можно неплохо провести время)

0

16

Нет, Усаги, ташить свой мотоцикл на своей же спине я не собираюсь. А садиться на него пьяной - тем более. Так что мой зверь на совести бармена *Харука подмигнула стоящему за стойкой* Ему не впервой за ним присматривать...

0

17

Ну..тогда все хорошо)отправляемся ко мне)))))*Усаги встала из-за столика*

0

18

*Харука тоже встала, потом схватилась за столик
Йо-хо-хо и бутылка рома - пел кто-то мужским басом в её мозгу. *
- Надо заплатить, - *прошептала девушка и вынула из карманов пару купюр.
Налейте чашу менестрелю! я вам сыграю и спою, - продолжал кто-то надрываться внутри головы Тено. Сама Тено в свою очередь легонько постучала по думающей части, но музыкальное сопровождение не исчезло.*
Ну и фиг с вами! - *злобно подумала Харука и пошла вслед за Усаги*

0

19

*Тено зашла за бар и обнаружила там свой мотоцикл в целости и сохранности.*
- Отлично, обещаю не напиваться сегодня..Уеду на тебе, крошка, - *Харука любовно провела ладонью по мотоциклу и вернувшись вошла в бар. Сев у стойки она заказала себе бокал мартини и бутерброды.
Опять эти иннеры во что-то ввязались…впрочем у меня нет сейчас желания помогать им....выкрутятся...Никуда не денутся, - она достла из бокала оливку и съела её.*

0

20

*Допив мартини Харуке ничего больше не оставалось, как уехать отсюда, что она и сделала*

0

21

----Комната Тайки Коу.
Сейя зашёл в бар. Он был расстроен. *Что же делать? Кажется, принцесса всё-таки меня не простила...* Он сел у стойки бара и заказал себе бокал красного вина.

0

22

А потом ещё один и ещё один, пока не опьянел. *Кажется на сегодня достаточно...* По-прежнему растроенный, теперь ещё и пьяный, Сейя поплёлся домой.
----Комната Сейи Коу.

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Центр Города » Бар в темном переулке - "Муравейник"