~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Ами Мицуно


Дом Ами Мицуно

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

*села за стол и принялась читать книгу**устало вздохнув, перевела взгляд на настольные часы и перевернула страницу* эх... как-же скучно

0

3

*посмотрела в окно на небо. на девушку нахлынули философские мысли. она медленно стала перебирать страницы книги. слабый свет настольной лампы ее усыплял. и вот Ами уже опустила голову на стол и уснула возле книги*

0

4

*проснулась и взглянула на часы* черт! я софсем забыла про балл!!! *схватила первое попавшееся платье и помчалась на балл*

0

5

*вбежала в комнату и рухнула на кровать, прижимая подушку к лицу. она не плакала, но на душе было так тяжело. Девушка подошла к откну и открыла его нараспашку. прохладный ветер стал медленно теребить короткие волосы. Она снова упала на кровать и заснула. Ветер разметал по комнате все бумаги Ами, которые лежали на столе*

0

6

*сидит на кровати и задумчиво смотрит в окно* ну почему никто не заходит?

0

7

*Возле дома Ами послышался шум мотоцикла. Буквально через три минуты раздался настойчивый стук в дверь*

0

8

*очнулась ото сна* кто-то стучал.... или мне показалось?

0

9

*Харука на миг прислонилась головой к двери и застучала с удвоенным энтузиазмом*
Ну Ами, ты что спишь? - *думала про себя Тено*

0

10

*сонно вскочила с кровати и открыла дверь* а... Привет! *дружелюбно улыбнулась, протирая глаза* прости...я просто задремала...

0

11

- Привет, Мицуно, - *хмуро заявила Тено не заходя в дом,* - Дрыхнешь? Прямо как Усаги... Кстати об Усаги, похоже ты не слишком усердна в учебе?
*Девушка намекала на беспорядок, царивщий в комнате, по которому сразу было видно, что если кто и занимался тут грызением гранита науки, то только ветер. *
- У меня есть очень соблазнительное предложение от которого ты не сможешь отказать, - *Харука говорила всё это немного мрачным тоном без тени улыбки на лице*, - раз ты не занята, а я вижу что это так, предлагаю провести со мной досуг.
- Только оденься потеплей. И не вздумай одевать юбку или платье, - *со вздохом добавила Харука, скользя взглядом по стройным ногам Ами*

0

12

а где проводить досуг? *Ами с интересом подобрала бумаги по посмотрела на Тено*

0

13

Ами, посмотри на меня? Ну, где может проводить свой досуг такой человек как я? Хотя *махнул рукой* Это неважно. Я приглашаю тебя в свой любимый бар... Накормить там нас вряд ли накормят - меню на одну страничку, состоящее большей частью из закусок, шоколада и бутербродов. Зато выпивка там отменная. В общем, я вызываюсь испортить твой образ зуб...приличной девушки сидящей за книгами. Соглашайся Ами, всё равно скука смертная *оперся на косяк и с легкой полуулыбкой ждёт ответа Мицуно*

0

14

ну... развеятся иногда надо... *накинула куртку* я согласна.

0

15

*взял девушку за руку и захлопнул дверь. Довел Ами до мотоцикла так и не сказав ни слова, выдав Мицуно шлем, сел на мотоцикл*
---->Продолжение в Баре "Мураввейник"

0

16

*устало ввалилась в комнату** села и начала собирать так и не собранные бумаги, которые раскидало ветром* эфф... как я устала *тихо пробормотала и сев на кровать, начала сортировать бумаги по алфавиту*

0

17

*Усаги прибежала к дому Ами. Скучать одной дома не имело смысла*Привети Ами!!!ты дома?

0

18

Да, я дома *отворила дверь и впустила Усаги* Как ты кстати. Может чайку?*на лице засияла улыбка, ведь к ней так редко кто-нибудь заходил*

0

19

Спасибо, Ами я с удовольтвием!*побежала на кухню*Кстати, как продят каникулы?надеюсь ты хотя бы денек отдохнула от учебы?*спрсила Усаги, усаживаясь за стол*

0

20

Как видишь - отдохнула. *кивнула в сторону разбросанных на кровати бумаг*Тебе с лимоном чай *поставила подогревать чайник* или с Сахаром?

0

21

Мне...и с лимоном..и с сахаром))))))))*Усаги улыбнулась*

0

22

Ну ты даешь, Усаги *улыбнулась Ами и налила в чашку горячего чая* Как у тебя дела. Давненько мы с тобой не виделись! *достла сахарницу. Бросила в чашку лимон.* держи*пододвинула сахарницу и ложку* насыпешь сколько нужно

0

23

*Усаги насыпала сколько нужно сахара*Да, Ами, очень давно тебя не видела. У меня все так же..правда сейчас каникулы, есть свободое время..даже слишком много.Я не знаю чем себя занять..вот и хожу по гостям, а ты как?

0

24

Тихо сижу дома и почитываю книги... Правда прочитала относительно немного... *устало кивнула в сторону стопки книг, достающей до второй полки шкафа, стоящего рядом* ни разу на свежий воздух не выходила

0

25

Так чего мы сидим?!пойдем прогуляемся!!!!!!!!Ами так нельзя!*Усаги взяла подругу за руку и повела на улицу*

0

26

а куда пойдем? *затормозила возле двери*

0

27

Можно пойти в кафе, а потом поиграть)))))*Усаги тяула упирающуюся Ами на улицу*

0

28

Ну ладно, ладно... пойдем в кафе... *Ами устало вздохнула*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Ами Мицуно