~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Сэцуна Мэйо


Дом Сэцуна Мэйо

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

*Усаги в ступореХм...а идеи есть как его починить?

0

62

Усаги Цукино это невозможно есть другое создай новый в истории такое бывала со всеми Сейлорами кроме меня и вот пришла беда *закончила и села на диван,загрустив* неужели я всегда буду такой?

0

63

С радостью помогу тебе!но...как это сделать?*обняла Сэтцуну*
как хочу помочь ей...но не знаю как...

0

64

*появилась в дымке посреди комнаты в форме Сейлора*Сейлор Сатурн прибыла

0

65

Усаги Цукино Усаги........... *тихо совсем* с помощью жезла а подробности я невходила.....

0

66

*обеспокоенно смотрит на происходящее*Усаги-сан...

0

67

Хотару Привет......*совсем невеселым голом*

0

68

*возвращая себе человеческий облик*Сетцуна-мама... что случилось?

0

69

Хотару Мой

0

70

Хотару Мой жезл он поломался *заплакала*

0

71

Усаги-сан обьясни мне происходящее!

0

72

Сетцуна-мама...не волнуйся, может мне пройти к Вратам Времени и что-нибудь сделать там? Попробую...*садится перед ней*

0

73

Хотару Хоти , врата подвласны только мне а тебе могут навредить ,я категорически против,нам бы монускрипт где написано как Сейлормун делает новые жезлы! *сказала вытирая слезы*

0

74

Хотару... Сетцуна повредила жезл....

0

75

Если мы найдем манускрипт..то я смогу сделать новый жезл!

0

76

Но Сетцуна-мама! Я ведь бессмертна, и с тобой мы владеем временем

0

77

*Усаги надеялась на лучшее, она была готова на все ради подруг*

0

78

Усаги Цукино Чтож а пока я посплю,я как будто всю ночь неспала.......уж простите.....
Хотару А ты милая,нелезь некуда,я проснусь и мы все решим идет?*договорила и легла на диван укрывшись одеялом*

0

79

Хорошо Сетцуна-мама...*грустно опустила голову*

0

80

Куда-нибудь пока сходим Усаги-сан?

0

81

Хотару...что нам делать?*По щекам Усаги текут слезы*

0

82

Идем в кафе, мороженгое поедим, я знаю как помочь, только Сетцуна-мама не захочет

0

83

Хорошо,..пойдем в кафе....

0

84

----> Кафе

0

85

*Сетцуна проснулась когда на улице уже было темно,и на часах было уже пол восьмого* Чтож подумала девушка пора патрулировать может встречу кого и Сейлор Воинов*подтянулась,зевунула прикрыв рукой рот,встала с дивана и подошла к зеркалу приводя себя в порядок,закончив это дело двинулась к Усаги чтобы узнать непридприняла она чтото*

0

86

*Вернувшись в свое время она обнаружила что жезл был у нее в руках новый и невредимый* Вот так приключения!Ладно пойду к девочкам! *переоделась и пошла в кафе надеясь найти там Усаги и девченок*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Сэцуна Мэйо