~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Сэцуна Мэйо


Дом Сэцуна Мэйо

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Усаги Цукино Да я правда спятила у меня дочь госпади и я какой то Сейлор Воин...я хочу умереть...*лиш выглядывает из-за кресла ,оглядывая вошедших в залу подруг с которыми была знакома неодин день*

0

32

да, попробуй серебрянный кристал...он сможет ей помочь...навреное

0

33

Подожди, Усаги-тян...

0

34

Усаги Цукинонееееееееееееттттт *когда услышала что ей собираются вставить кристал в голову ,девушка разревелась и вообще спряталась за креслом повторяя*Неподходите.....кто бы вы небыли....

0

35

Сетцуна, никто тебе кристал вставлять не будет...мы только вернем тебе память...

0

36

Сетцуна-мама.... *сквозь слезы, протягивает руку вперед и не коснувшись исчезает с глаз*

0

37

Хотару, если моя помощь понадобится...дай мне знать...

0

38

Усаги ЦукиноЯ и так все помню больше нечего мне ненадо....мне и так хорошо*сказала утирая слезы руками* у меня неможет быть дочери......и я немогу делать то что вы делаете.....Я просто Сетцуна...я нежалуюсь на судьбу....нетрогайте меня я вас боюсь...

0

39

Сетцуна....пойми...ты нужна нам...*на глазах появились слезы*

0

40

Усаги Цукино Прошу Усаги неплачь...все сликом сложно....пойми*сама нездерживала слез* этого просто неможет быть я жила своей жизнью я учусь в коледже и я нежалуюсь..Усаги прошу неплачь...я не та что вам нужна.....

0

41

Ами...не дай ей убежать...будем восстанавливать

0

42

Сетцуна... в этом нет ничего страшного...пойми, мы без тебя не справимся...

0

43

*Вбежала* Сетцуна,ты нам нужна!!! Мы безтебя не команда

0

44

Сетцуна. пойми, ты именно та,которая была все это время с нами, без тебя нельзя...

0

45

Усаги Цукино *услышала слова Усаги которые ее окнчательно убили*Выпрыгнула из за кресла и убежала из дома сама незная куда она бежала но душа ушла словно в пятки*

0

46

Сейлор Плутон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*догнала и схватила*

0

47

Сейлор Плутон
Сетцуна!!!*крикнула вслед*

0

48

Луннная призма!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай мне силу!!!!!!*преобразилась в Сейлор Мун, не отпуская Сетцуну*Мы поможем тебе!

0

49

прости, Усаги, я не успела ее удержать...

0

50

Сила Луны!!!!!Дай мне Силу!!!!!*достала Серебряный кристал и направила его сияние и силу на Сетцуну*

0

51

СЕДНЯ СУББОТА!!!! ДЕВЧОНКИ!!НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!КО МНЕ НАЧИВАТЬ!!

0

52

*зашла в свой дом и плюхнулась на диван,уставшая*

0

53

Что с моей силой?Неужели я навсегда останусь такой?А Хотару?Кто будет с ней?*по шеке невольно потекла слеза*

0

54

Сейлормун ну гдеже ты *подумала осматривая поломаный жезл*

0

55

*Усаги случайно проходила мимо дома Сетцуны и решила заглянуть в гости*
Сетцуна, ты дома?

0

56

Усаги Цукино Да Усаги,заходи только дверь закрой! *послышался голос из гостинной,Сетцуна сидела накрышись одеялом*

0

57

8усаги плотно закрыла за собой дверь и побежала в гостинную*Что случилось?*обеспокоенно*

0

58

Усаги Цукино я все еще невернулась в свое обычное состояние у меня жезл хруснул забыла?

0

59

Черт...ты все еще не починила его?!*Усаги была в шоке*

+1

60

Усаги Цукино Усаги как жезл неподлежит починке! *сказала отчаянно,после пожав плечами*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Сэцуна Мэйо