~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Лили

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*придя домой Лили сказала себе* я должна завоевать Сейю... я ведь его люблю...

0

2

*вбежав домой девушка бросилась на кровать и зарыдала пуще прежнего* что я ему сделала? ЧТО-ООО?*она так и осталась рыдать на кровати*(перед этим она закрыла дверь на замок)

0

3

*Диана обвяла взглядом принцессу* привет! я тебя давно не видела! ты подрасла и повзрослела! от нее идет такая мощь и сила... *обвела восхищенным взглядом*

0

4

*поглядела на Диану* Привет! а я тут болею! у меня жар и вообще все болит! был бы Ятен он бы меня одним махом вылечил! он целитель и мой лучший друг!

0

5

Здравствуй!Луна посмотрела на девушку

0

6

*вбежал в комнату Ятен* принцесса! я не выполнил... а это значит я ваш целитель на веки...

0

7

*девушка посмотрела на Ятена который сидел на коленях у ее постели. она кое-как встала и погладила Ятена по голове* Ятен! Мне ты не нужен, чтобы лично! не выполнил так не выполнил!

0

8

*Ятен поднял свое лицо* нет принцесса! я выполню! а если нет... я буду ваш! *увидев что принцесса слаба. Ятен тихо вышел из комнаты...* бедная принцесса... ей нужен уход! ----->комната Сейи

Отредактировано Ятен Коу (2008-04-05 15:40:43)

0

9

*видя что Ятен вышел принцесса тяжело опустилась на кровать. у нее опять был жар*

0

10

*Ятен вошел опять* не поднимайтесь принцесса! я вижу вы слабы... у меня просьба! вы можете меня доставить на Солнце? я слышал туда можно попасть только с вами... ведь ты телепортируешься прямо в дворец, а не сквозь огонь! пожалуйста...

0

11

*принцесса удивилась* конечно... все что угодно! *телепортировалась вместе с Ятен* ----->Солнечное королевство

0

12

*около окна появились золотые искры которые двигались по кругу. вскоре на их месте появилась принцесса* ох как голова болит... *повалилась на постель* лучше полежать! быстрее выздоровлю! надеюсь...пойду заворю себе чаю... *встала и пошла на кухню*
*попив чай принцесса легла на постель и заснула крепким сном...*

0