~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Рэй
Привет) Я на новом форуме по Ведьме зарегилась)))

0

152

Макото Кино
Я щас приду и ты бушь админом) аха?

0

153

Рэй
Хорошо))

0

154

всем привет)я уже проснулась)))

0

155

Всем привик я тута))))

0

156

фсем доброе утречко!!!

0

157

У меня вопрос а кто теперь Элион? Я её знаю?

0

158

Привет всем кто проснулся))

0

159

А разве это не ты?

0

160

~<<Dark Lady>>~
Элион тепрь Рей (она .: Хай Лин:. Была)

0

161

Усаги Цукино
~<<Dark Lady>>~
Это Рей)

0

162

Нет не я....Ну и быстро вы нашли новую принцессу...*расстроено*

Я просто была очень злая на того кто удалил старый форум(((((

0

163

~<<Dark Lady>>~
Мы все были злые)

0

164

аааа...ну тогда ладно)))) тогда я добрая))))

0

165

~<<Dark Lady>>~
8-)

0

166

Ладно я вернусь...Ну не могу я без вас())))))))))

Значит Ирма занята!!!Это буду Я!

0

167

значит нам осталось ХАй лин найти и фсе?

0

168

Ами Мицуно
Да)) Но нам бы злых персонажей найти))

0

169

Народ а последним админом возьмёте чем смогу тем помогу))))

0

170

а почему вы ведьму обсуждаете здесь?а не на форуме?там флуд тоже есть

0

171

Усаги Цукино
Извини(

0

172

~<<Dark Lady>>~
ты своя, возьмем конефно

0

173

Усаги Цукино

Усаги Цукино написал(а):

а почему вы ведьму обсуждаете здесь?а не на форуме?там флуд тоже есть

Чё из-за этого злится?

0

174

Рэй
я не злюсь,просто спрашиваю.мне все равно

0

175

А может мне и правда уступить роль Вечной Сейлор Мун?...больше не будет неприятностей и все довольны будут...надоело мне уже быть крайней во всем.вечно Усаги в чем-то виновата. возьму себе какую-нибудь роль последнюю, на которую претендентов нет. люди, поймите меня, меня это уже достало. да и все кинулись на ведьму играть, Усаги опять виновата, Усаги злая. можете опять забросить этот форум. но я здесь останусь. не хотите здесь играть- катитесь. пусть грубо, зато справедливо.хватит сидеть в теме для флуда и у себя дома. Я не могу быть со всеми сразу. подумайте. если бы все тупо сидели дома, то по мульту в живых никого не осталось бы. так что думайте. без обид, но я в теме для флуда играть не хочу

0

176

Усаги Цукино
Чё теперь из-за нового форума ведьмы обижаться??? Тем более, как видишь ни тут, ни там нет народу. Чё днём все заняты, а тебе надо, чтоб тут вечно сидели и играли. Ты о других подумала??? И чё зарегилась одна Вечная Сэйлор и чё всё? Конец света? Апокалипсис???? Блин, мне уже всё равно. Хочешь быть другой будь. И как ты выразилась - "Катитесь" Да? Хорошо. Договорились и не говори, что ты этого не говорила. А если будешь так говорить, может половина и укатится

0

177

в общем всем удачи.я ухожу с форума.без меня лучше будет

0

178

Усаги Цукино
:angry: Всегда решаешь все проблемы уходом.

0

179

Усаги Цукино

Не шути ты нам нужна!!!!!Мне тоже надоело сидеть во флуде...вот я и стала Тёмной Леди
Не одна ты играть хочешь))))))))

У нас так получается потому-что злодеев нет!!!!Ну кроме меня конечно...Давайте хоть я злодеем буду...
Так а вчера кто первый остановился в покоях Тёмной Леди?..Можем продолжить прямо сейчас)))))0

0

180

нет уж...Рэй тут больше всех не довольна.смысла не имеет играть с человеком,с которым общаться неприятно.Чиби...я уйду со всех форумов сразу. все равно к экзаменам готовиться нужно.а у вас еще куча таих как я Усаги будет

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Флудилка » Флудилка