~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кстати, у нас две Сейлор Мун. Давайте установим такое правило,чтобы роли не повторялись.Ведь свободных ролей очень много,да и многие главные роли тоже свободны. Давайте не будем клонировать друг друга!Я считаю,что проще поддерживать порядок проще, чем сначала на все забить,а потом восстанавливать.Да..и еще одна просьба: активно помогаем, играем...в общем не сидим на месте!

0

152

Я согласна с Усаги!!! Всетаки написанно было ясно" Роли не овторяем"

0

153

Насчёт ролей согласна)))))

0

154

предыдущую страницу посмотри)

0

155

Я уже смотрела)))))

0

156

что делать будем?

0

157

Надо что-то делать....но что? Во всяком случае имена разные ты Усаги Цукино Она Сейлормун

Я тут  днём быстро гостем была и мне пришла такая мысль если тебе играть Усаги как человека а ей как Воина и как бы разделить роли...

0

158

Не..я так не согласна!!!!!если так, то я могу вообще с форума уйти, я пришла сюда чтобы сражаться. а не быть плаксой и есть пирожки от расстройства.

0

159

Ну тогда ей надо менять роль тем более анкеты у неё нет!!!

0

160

Вот и я о том же. тем более если она не согласится, то я добровольно освобожу роль и вернусь на ведьму

0

161

У нас ещё полно ролей....))))))

А тебя мы не отпустим!!!!!!!!!!!!

0

162

да?ну ведь по правилам кто0то же должен освободить роль..

0

163

В конце концов ты создатель форума и админ а она простой игрок!!!!!

//Сейлормун если будешь читать не обижайся//

0

164

Значит так. вернемся тогда к проблемам. С народом нужно что-то делать...где его взять...я уже не знаю.жаль у меня чаты глючат,а то попробовала бы оттуда народ привести. Рей сказала что у нее на форум зайти не получается

0

165

Опа.....мда но я чуть попозже откроюсь....я щас и тут пишу и одновременно физру конспектирую...ох уж эти экзамены....

0

166

~<<Dark Lady>>~
Ну ведь,по мульту Усаги и есть Сейлор Мун (она же Лунная Принцесса) и ее не играют разные девчонки. Так же как и Чиби превращается в Темную Леди

0

167

Ну значит это ты!!!!! кстате о Чибиусе её роль играю пока тоже я....

0

168

А что за экзамены?у меня выпускные на носу экзамены..тож сижу тут алгебру решаю

0

169

Придёт поговорим с ней вежливо)))))

0

170

Ну вообще я так и поняла,а так и будет. Ведь одного и того же человека не могут разные играть

0

171

У нас тож выпускные 9 класс и физра по моему самый сложный...

0

172

Надо хоть немного наладить ролевую. Пока нет злодеев получается сюжета тоже нет...а мексиканского сериала и на ведьме хватило  :x  Нужна установка какая-то на мирную жизнь)

0

173

Я вообще обж сдавать буду...прям плакать от счастья буду..я за год всего раз 5 была

0

174

)))))))))))))))) Ну я пока в роли злодея....а по сюжету....сейчас просто некогда этим заниматься а на каникулах допишу))))

0

175

Неа я по выбору решила английский сдавать

0

176

Отлично)))правда меня больше всего огорчает,что никто правила и список свободных персонажей не читает!

0

177

Ага я же я сно написала "читать обязательно!!!"

0

178

Я пока картинки повставляю)))))

0

179

Блин!!!!!!Вот только и остается картинки вставлять..делать совершенно нечего...сгруппироваться у нас тож не получается..

0

180

Хотя..если подумать..все начинают с малого...главное это дело совсем не забросить,да за порядком следить(хотя у нас уже ничего не получается)

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » архив » Тестовое сообщение