~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

блин..а может все-таки рольку немного наладим?

0

122

~<<Dark Lady>>~
спасиб...

0

123

Ладно прям сюда))))

Лично я на одном форуме эту видела)))

0

124

~<<Dark Lady>>~
тож неплохая)

0

125

Я ещё вот посмотрела вот эта на мой взгляд ничего))))

0

126

~<<Dark Lady>>~
только вот размер маловат(

0

127

Да я тоже об этом думаю давай твою она одна из моих любимых))))

0

128

мне как-то все равно какую,мне все нравятся)))

0

129

Ну значит твою))) //я оттойду поем и зайду навероне//

0

130

хорошо.ждем)

0

131

я сделал табличку, для начала думаю сойдёт, потом чёнить другое по оригинальней придумаю

0

132

пасибка огромное))))*чмакс*

0

133

Усаги Цукино написал(а):

*чмакс*

вот только без этого

0

134

хм...ну и ладно

0

135

скучно...*сидит,рисует*

0

136

Усаги Цукино
а мы играем как??? Уса знает что Мамору Такседо Камен или нет???

0

137

Mamoru
Ну мы вообще вроде как начали по прежнему сюжету...хотя не знаю, сюжет составляла не я...

0

138

Усаги Цукино
ты не обрящай внимания на то, как я отписываю посты, просто когда смотрел только Лив экшн не очень удобно играть по мульту... причём он длиньнююююююююююююююююююющий

0

139

да ничего, слушай, а Лив экшен о чем, вообще с мультом сильно расходится?я часть мульта видела давным-давно, в общем-то помню самое основное)

0

140

все-таки надоработка сюжета есть...

0

141

Усаги Цукино
там в галерее В теме "Лив Экшн" последним каментом я остави сыылку сайта и там описаны все серии включая спец акты.

0

142

Вот ----->>>> http://pgsm-world.narod.ru/pgsm.htm
Конечно я смысла не понимаю, они в конце всё нафиг забываю, но помнят друг друга... И к чему страмились все 49 актов... чтоб они всё забыли, но вспомнили друг друга...

0

143

Прикольно)

0

144

ага

0

145

кстати,сюжет интересный

0

146

да

0

147

:surprise:

0

148

что-то все не по сюжету...

0

149

нужен такой сюжет,который по крайней мере соблюдается с самого начала.По крайней мере есть предложение хотя бы в сюжете прописать подробнее о персонажах, да и нужно обозначить основную цель. Я понимаю,что мы забыли что мы сейлор воины, ну допустим от нефиг делать мы вспомним, а дальше что?судьба главных злодеев неизвестна. Мы деремся с Темной Леди,а сами даже не знаем кто мы(что-то попали не в тему) Я бы с радостью помогла,да сюжет совершенно почти не помню. Самое полное представление о Сейлор Мун у меня сложилось по Лив Экшену(вчера более полное описание прочитала) Люди, что делать?!

0

150

Проблема # 2. Нужен народ. С сюжетом разобраться как-то еще можно, а вот с игроками намного сложнее. У нас один злодей на всех...да и Сейлор Сенши еще не все собрались вместе. Я уже рекламу раскидала где только можно и нельзя...только толку маловато почему-то. Предложения есть?

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » архив » Тестовое сообщение